15 мая 2024, 19:15

15 мая отмечается Международный день Семьи. Учащиеся 10а класса встретились в Центральной библиотеке г. Усинска с иеромонахом Петром (Красниковым), настоятелем Кафедрального собора Воскресения Христова, благочинным Усинского церковного округа. Отец Пётр говорил с детьми о семейных ценностях, об ответственности за свой выбор, о воспитании детей, о том, как важно приучать себя творить добро и милосердие, чтобы в будущем всё доброе , как зернышко проросло в сердце и отразилось в жизни добрыми плодами, настоящими ценностями, а это отличное основание для создания крепкой семьи, сильной страны.

13 мая 2024, 15:46

Ребята прочитали стихи, исполнили песни и подарили ветеранам открытки, сделанные своими руками. Самым ярким сюрпризом стало выступление ученика 11 класса Команденко Владимира, который сыграл на баяне родные и знакомые песни. Ветераны с радостью подпевали юноше и просили о выступлении на бис.

13 мая 2024, 14:26

Волонтеры раздавали Георгиевские ленточки жителям нашего города и рассказали об истории ленты, символа гордости за воинов, которые героически сражались в Великую Отечественную Войну.