08 мая 2024, 09:34

7 мая учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Вальс Победы".

01 мая 2024, 10:37

Мир. Труд. Май.

28 апреля 2024, 22:20

Поздравляем ученицу 4а класса Сухареву Наталию и ее научного руководителя Наталью Александровну Нигматуллину с 1 местом в муниципальной научно- практической конференции "Шаг в науку" в секции "Начальные классы". Наташа представила работу " Ими гордится Усинск", посвященную юбилею Усинска. Желаем дальнейших творческих побед!

25 апреля 2024, 18:22

24 апреля состоялась олимпиада по семейному законодательству для учащихся 10-х классов. В олимпиаде приняли участие Борисова Карина, Дедух Андрей, Шакирьянова Радмила. Поздравляем Карину Борисову, победителя олимпиады!