26 декабря 2023, 14:23

Сегодня, 26 декабря, с учащимися 8-х классов была проведена профилактическая беседа инспектором ДПС отделения ДПС ОГИБДД ОМВД РФ по г.Усинску. Карманова Оксана Владимировна разъяснительную работу по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, напомнила о правилах дорожного движения, провела с детьми викторину на знание правил ПДД.

26 декабря 2023, 10:53

Учащиеся школы под руководством советника по воспитанию Д.В.Раджапова и учителя музыки И.М.Юркина подготовили праздничный концерт.

20 декабря 2023, 13:23

В Коми стартовала неделя популяризации здорового питания. Какие продукты считаются полезными, а какие нет? Что такое «принцип здоровой тарелки»? Всё смотрите в карточках.