• В соответствии с соглашением о сотрудничестве с СГУ им. Питирима Сорокина 24 марта с учениками 10а и 11а классов встретились директор института психологии и педагогики С.Н.Терентьева и заведующая кафедрой начального образования В.Ф. Поберезская.

Автор: Редакция
    В соответствии с соглашением о сотрудничестве с СГУ им. Питирима Сорокина 24 марта с учениками 10а и 11а классов встретились директор института психологии и педагогики С.Н.Терентьева и заведующая кафедрой начального образования В.Ф. Поберезская..

Они познакомили старшеклассников с условиями поступления в СГУ, направлениями обучения, внеучебной деятельностью студентов, раздали буклеты с подробной информацией об Университете.

Директор школы С.В.Сошко поблагодарила гостей за тесное сотрудничество и посещение школы с полезной информацией.

Встреча завершилась традиционной еженедельной церемонией спуска флага Российской Федерации и Республики Коми юнармейцами школы.